hronika.info
Культура

Оля Полякова в вышиванке украсила обложку украинского глянца

Оля Полякова в вышиванке украсила обложку украинского глянцаК предстоящему Дню Независимости Оля Полякова дала интервью для украинского журнала «Телегид».

Конечно же, не обошлось без фотосессии: украинская певица позировала перед фотокамерами в старинной украинской вышиванке и кокошнике.

Певица рассказала, что, как показал ее последний всеукраинский тур, она стала кумиром малышей, потому как в концертных залах их было рекордной количество. Вот, что об этом рассказала сама артистка: «Ни я, ни мои концертные турменеджеры никогда ни у кого такого количества детей не видели. И это реальные поклонники, которые поют своими маленькими ротиками «Шлепки», «Люли» и несут цветы! Я обалдела! Треть зала – это малыши, причем самых разных возрастов, от годовалых и старше».

Также Оля рассказала о том, как ее впервые в жизни обворовали: «Впервые меня ограбили, когда я была студенткой первого курса. Мама передала поездом 50 долларов, я получила их в Киеве и решила тут же, на вокзале, поменять. И вот молодой человек берет у меня деньги и прокручивает классическую схему: «Ой, менты! Ой, я побежал! Вот тебе, пожалуйста, забери обратно». В этот момент он быстро сунул мне в руку скомканные деньги и скрылся. Я развернула их, а там – два доллара и еще какие-то бумажки».

Читайте также: Руслана в вышиванке украсила обложку американского журнала INLOVE

Полякова поделилась, что никогда в себе не держит обиды, поэтому раньше она выплескивала злость через битье посуды, но после того, как сама стала зарабатывать, стало все по-другому: «Когда я начала покупать ее за свои деньги и поняла, сколько она стоит и как тяжело эти деньги зарабатываются, я перестала бить тарелки».

Оля Полякова в вышиванке украсила обложку украинского глянца

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU