hronika.info
Культура

Анна Седокова шокировала поклонников фотографией без макияжа

Анна Седокова шокировала поклонников фотографией без макияжаИзвестная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова на своей персональной странице в социальной сети постоянно делится с поклонниками своими фотографиями из личной жизни.

Чаще всего Аня пытается показать себя с самой выгодной стороны. Если Седокова публикует фотографию, на которой певица запечатлена без макияжа, то она обязательно одевает огромные очки, которые закрывают половину лица. Так же Седокова делает акценты на своей фигуре, за что ее и критикуют пользователи социальных сетей.

Сегодня утром певица на своей персональной страничке в социальной сети опубликовала фотоснимок, где она с подругами проводит время в кафе, а на лице у Ани нет ни грамма макияжа.

Фотография разделила поклонников Седоковой на два лагеря. Многие были в шоке от вида их любимой певицы. Под глазами у артистки поклонники разглядели темные круги и вид у нее был вовсе не свежий и цветущий.

Читайте также: Ева Польна похудела на 15 килограммов с помощью секса

Видимо, артистка посчитала, что на фотографии она выглядит отлично, поэтому решила поделиться снимком. Так что показать себя с лучшей стороны Ане не удалось, возможно, девушка просто забыла одеть свои очки. Хотя, о вкусах не спорят, ведь некоторым поклонника Седоковой понравился ее внешний вид.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU