hronika.info
Культура

Ольга Фреймут снялась в рекламе со своей мамой

Ольга Фреймут снялась в рекламе со своей мамойОдна из самых популярных и стильных телеведущих на украинском телевизионном пространстве решила ближе познакомить телезрителей со своей любимой мамой.

Как всем известно, Фреймут является рекламным лицом питьевых йогуртов «Активиа», а недавно Оля снялась для нового рекламного ролика вместе со своей мамой Аллой Михайловной. Для съемок рекламы Ольга и ее мама отправились в киевский аквапарк, где отсняли новое видео. Соответственно, вся Украина получила возможность рассмотреть, как же выглядят две блондинки в купальных костюмах.

Как можно увидеть, мама Ольги Фреймут — Алла Михайловна находится в отличной спортивной форме и совершенно не стесняется в своем возрасте демонстрировать окружающим свою фигуру, тем более, на всю стану. Ну еще бы, ведь женщины нашли свой секрет легкости.

Читайте также: Полина Гагарина показала стильного сына

Напомним, что ранее мы писали о том, что дочери Ольги Фреймут не нравится стиль ее звездной мамы. Оля носит двенадцатисантиметровые шпильки, и, как говорит телеведущая, это ее максимальная высота. Однако Злата, так зовут дочь Фреймут, хочет, что бы ее мама носила шпильки, высотой в 15 сантиметров от известного дизайнера обуви Кристиана Лабутена. Сама девочка говорит, что как только вырастит, будет носить только эти туфли.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU