hronika.info
Культура

Анна Седокова оголилась для Playboy

Анна Седокова оголилась для PlayboyИзвестная украинская певица и бывшая солистка легендарного женского коллектива «ВИА Гра» Анна Седокова решила пойти по стопам своей коллеги по группе Татьяны Котовой о в очередной раз сняться обнаженной для мужского журнала. Таня Котова, в свое время, оголилась для журнала MAXIM, а Аня выбрала не менее престижный глянец — Playboy.

Седокова украсила своим лицом, ну не совсем лицом, октябрьский выпуск, в котором певицу окрестили «Королевой Инстаграма».

Фотографию обложки нового выпуска Аня опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети. Что поклонников этого журнала будет ждать в середине, Седокова не рассказала, певица предпочла держать интригу. В может быть Аня не хотела заранее читать комментарии по поводу того, что певица чрезмерно оголяется в социальной сети Инстаграм.

Хотя поклонникам понравилась откровенная обложка с Седоковой. Большинство пришли ко мнению, что Аня, и правда, выглядит как королева.

Читайте также: Ирина Билык хочет принять участие в «Евровидении 2014»

Напомним, ранее мы сообщали, что певица опубликовала снимок, на котором она позирует на камеру без макияжа. Поклонники украинской исполнительницы было в откровенном шоке от увиденного. Многие отметили, что у Седоковой очень уставший вид и темные круги под глазами.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU