hronika.info
Культура

Лучшие пары друзей из Голливуда

Лучшие пары друзей из ГолливудаДружба, которая не мешает их работе.

Первый номинант на самую дружескую пару Голливуда — Дженнифер Энистон и Кортни Кокс.

Эта дружба длится ещё со съёмок всем известного сериала 90-х годов «Друзья». Этот сериал и прославил двух девушек Дженнифер Энистон и Кортни Кокс. Название этого сериала стало своего рода пророчеством для девушек и с тех пор их водой не разлить, на столько сильны их дружеские чувства. Однажды Кортни в своём интервью рассказала корреспондентам, что они с Джейн дружат потому, что они всецело доверяют одна другой. Она признаётся, что очень любит свою подругу. Они многое вместе в жизни пережили, со многим справились и только лишь с ней рядом она чувствует себя настоящей, такой, какой она есть на самом деле, уютно и безопасно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Майньюс.

На протяжении довольно длительного времени этих девушек считали самыми лучшими подругами во всем Голливуде, но к сожалению, многие недоброжелатели не перестают распространять слухи о том, что в паре появилось много разногласий и размолвки. Но, к счастью, сами Дженифер и Кортни опровергают правдивость этих слухов и с радостью выходят в свет, как будто о них никто и никогда ничего плохого не говорил.

Следующие друзья не разлей вода, это Бен Аффлек и Мэтт Деймон.

Эти парни — легендарная дружеская пара. Мужчины до мозга костей. Они практически все делают вместе: снимаются в фильмах, ездят на отдых, ходят друг к другу в гости, а также вместе строят режиссёрскую карьеру. Их любимые жены лучше знают друг друга, чем каждая себя, а многие мамы Голливуда ставят в пример эти семьи своим растущим чадам и показывают на примере Мэта и Бена, какая должна быть дружба между мужчинами.

Ещё одна голливудская пара друзей — Брэд Питт и Джордж Клуни.

Как ни крути, а Анжелина Джоли счастливая женщина, потому что кроме красавца супруга Брэда Пита она получила в дополнительно в друзья красавца Джорджа Клуни. Друзья не приминут воспользоваться возможностью побыть вместе, если таковая выдаётся. Так как у Питта довольно большая чета, то у него не всегда с ней получается приехать к другу в холостяцкое гнёздышко Клуни, которое находится на озере Комо, то он видится с ним на каком-либо фестивале и там проводят время вместе.

Своей дружбой также хвастаются следующие номинанты на самых лучших друзей — это Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайар.

Фильм «Жизнь этого мальчика», который был снят в 1993 году, положил начало крепкой дружбы Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайра. После того, как эта кинолента увидела большой мир, друзья заявили о своей дружбе. После этого фильма они снялись в ещё нескольких картинах, таких как: «Розанна», «Кафе «Донс Плам»» и в картине «Великий Гэтсби». И как только приходит время отпуска, то друг без друга они его не проводят.

Необычно дружат также две харизматичные девушки-звезды Голливуда — Лив Тайлер и Кейт Хадсон.

Это, как говорится, один характер на двоих. Если эти две оторвы встречаются где-то вместе и решают потусоваться, то даже самые заядлые посетители и самые грозные охранники заведений ночных клубов в Лондоне, не знают куда девать свою бедовую голову. Но в последнее время девушки остепенились, вышли замуж и завели семьи. Не исключено, что когда малыши Лив и Кейт подрастут, то между ними будет такая же дружба, какая была и между их звездными мамочками.

Читайте также: Чем отличаются лучшие друзья от друзей обычных: веселые картинки

Продолжают ряд звездной дружбы и Наоми Уоттс вместе с Николь Кидман. Эти две женщины неразрывно дружат друг с другом, но в последнее время их дружба носит больше патриотический характер. Ведь они обе были рождены в Австралии. И мы надеемся, что им до сих пор интересно общаться и дружить друг с другом, приходя друг к другу в гости и за чашечкой чая вспоминать о бескрайних просторах родной зелёной страны и континента в целом.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU