hronika.info
Культура

Нюша отметила 25-летие в индийском стиле

Нюша отметила 25-летие в индийском стилеСовсем недавно Нюша отпраздновала день рождения.

Популярной певице исполнилось 25 лет, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Из-за гастролей Нюша не смогла отметить День рождение вовремя, 15 августа. Поэтому перенесла празднество на прошедшие выходные. Специально по случаю своего 25-летия артистка сняла большую лофт-студию в центре Москвы. Помещение девушка стилизовала под индийское жилище — как в своем недавнем клипе «Где ты, там я».

Нюша решила не устраивать масштабных, дорогих и пафосных гуляний. Мероприятие больше походило на добрый студенческий капустник.

На праздник певица пригласила только своих родственников и самых близких друзей, в числе которых можно было увидеть актрису Наталью Медведеву и певицу Елену Темникову. Все гости придерживались дресс-кода.

На вечеринку под ироничным названием «Плюс 25 к карме» заглянул и знаменитый йог Бабаджи Шри Махант Даянанд Пури, чья семья принадлежит к древнейшему монашескому роду индийских йогов. Бабаджи пригласили друзья Нюши. Несколько последних лет йог путешествует по городам Европы, встречаясь со своими последователями и проводя семинары. Пробыв в компании звезды несколько часов, подарив имениннице картину и благословив присутствующих, Бабаджи уехал, а гости продолжили вечеринку.

Нюша отметила 25-летие в индийском стиле

Читайте также: Как отметила свое 16-летие дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради. Фото

Певица Нюша разместила в своем Инстаграм видео, немало порадовавшее ее поклонников. Артистка на ролике вместе с Марией Шурочкиной исполняет эротичный танец.

Нюша отметила 25-летие в индийском стиле

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU