hronika.info
Культура

Камалия поддержала Киркорова

Камалия поддержала КиркороваВся Украина прекрасно помнит тот день, когда украинская певица Камалия покинула стены родильного дома, где она родила двух очаровательных дочерей-двойняшек. Тогда родители не скрывали своих эмоций от столь долгожданного счастья. Сейчас свободного времени у певицы практически не бывает, однако молодая мама все равно в курсе обо всем, что происходит в шоу-бизнесе.

На днях король российской эстрады выпустил новый видеоклип, как его прозвали «стебный». Это, так называемый, ответ Киркорова всем тем, кто постоянно критикует его в Интернете.

Многим клип пришелся по душе. Камалия тоже по достоинству оценила эту видеоработу. На своей персональной страничке в социальной сети она оставила следующее сообщение: — «Всегда знала, что мой друг и наставник Филипп Киркоров на голову выше (и не только по росту) всех его «доброжелателей». Певица восхитилась тем, как артист мастерски «сделал» всех критиков и недоброжелателей. Так же она добавила, что не представляет российскую эстраду без Филиппа. Под этим комментарием певицы подписались сотни пользователей социальной сети и поддержали Филлипа и его необычную «месть».

Читайте также: Маша Ефросинина станет сводницей

Сам Киркоров пока никак не прокомментировал эту работу, однако ели внимательно посмотреть музыкальный видеоклип, можно понять все, что хотел донести до недоброжелателей Киркоров.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU