hronika.info
Культура

Маша Малиновская изнуряет себя диетами

Маша Малиновская изнуряет себя диетамиИзвестная российская телеведущая и модель не относится к тем женщинам, которые постоянно страдают из-за лишних килограммов. Однако недавно Маша решила еще больше усовершенствовать свою, и без того, идеальную фигуру.

Но Малиновская явно перестараюсь в своих стремлениях, ведь теперь телеведущая выглядит как больная анорексией девушка.

Недавно Маша опубликовала на своей персональной страничке фотографию, сделанную во время шопинга. Нужно отметить, этот снимок шокировал многих поклонников скандальной теледивы. Обеспокоенные фанаты пожелали телеведущей в срочном порядке взяться за ум, иначе совсем скоро Малиновская может нанести непоправимый вред своему здоровью. Одна из читателей Интернет-блога Маши оставила следующее сообщение: — «Ты чего, блин, тебе срочно нужно что-то думать…, а то потом будет тихий ужас». Малиновсккая получила массу откликов: «кошмар, это уже слишком….», «я знаю, что такое анорексия, и все явные признаки видны на тебе».

Читайте также: Настя Каменских больше не брюнетка

Если Маша будет и дальше продолжать стремительно сбрасывать вес, то получит не очень соблазнительную фигуру, ведь чрезмерная худоба никого еще не украсила. В любом деле нужно чувствовать меру, а не бросаться из крайности в крайность.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев