hronika.info
Культура

Примадонна читает рэп!

Примадонна читает рэп! Знаменитая и экстравагантная примадонна русской эстрады не перестает удивлять своих поклонников и коллег по цеху. Всего три дня назад певице исполнилось 64 года. Но Алла не унывает, наоборот она нашла новый метод привлечения внимания публики. Пугачева появилась в эфире телепрограммы «Вечерний Ургант» и прочитала речитатив!

Уникальный выпуск передачи был как раз после празднования дня рождения певицы. Пугачева была одета с иголочки: прекрасное бриллиантовое колье идеально дополняло черное длинное платье. В принципе, вполне подобающий вариант для пожилой дамы, не вечно же мини юбки носить.

Программа началась как обычно. Все присутствующие поздравили примадонну, а она, в свою очередь, подарила Ване презент в честь его прошлого дня варенья. Урганту досталась маленькая статуэтка черепашки. Алла Борисовна объяснила, что этот тотем приносит в дом удачу и счастье, главное его больше гладить. Ваня растрогался от такого внимания и чуть не расцеловал певицу на эмоциях.

Спустя некоторое время ведущий поинтересовался у Пугачевой, не хотела бы она спеть телезрителям. На что примадонна ответила, что обязательно споет, только попозже. Певица пожаловалась, что Иван своей программой испортил ей весь день рожденье. Она даже отметить его нормально не смогла.

Позже певица призналась, что у нее в закромах есть очень много различных стихов, которые она мечтает читать на музыке. Когда Ваня с недоумением спросил, что она имела в виду, Алла попросила ей подыграть. В итоге получилась интересный речитатив, который всем очень понравился.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU