hronika.info
Культура

Руслана рассказала, как отмечала День Независимости

Руслана рассказала, как отмечала День НезависимостиПопулярная певица отметила, что сейчас не лучшее время для большого праздника.

Популярная певица и общественный деятель Руслана Лыжичко рассказала, как провела День Независимости и поздравила украинцев с праздником, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Певица Руслана считает, что сейчас не время и не место для громких парадов. По этому День Независимости она провела на студии, где записывала новый альбом. Но при этом Руслана не смогла не поздравить украинцев с праздником.

Сегодня я хочу всех подбодрить и в очередной раз сказать: “Украина есть и будет!“. Однозначно я сегодня поздравляю всех с праздником! Это, пожалуй, один из самых больших праздников для каждого украинца. Этот День я ставлю выше собственного Дня Рождения, потому что рождение моей страны лично для меня имеет большее значение во всех смыслах. Как правило, все начинается с малого. Когда я смотрю на свою семью, я понимаю, что это и есть моя страна. Когда я смотрю на поселок, в котором я проживаю, я понимаю, что это и есть моя страна…“, – сказала Руслана.

Читайте также: Певица Руслана назвала парад в Киеве «имитацией счастья»

По словам певицы, не партии и не политики завоевали Независимость Украины. К Независимости Украины привели Майданы, студенты, свободные и сильные, мужественные люди, которых лично она встретила на революциях 2004-2005 и 2013-14 годах.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU