hronika.info
Культура

Дочь Деппа стала частью секс-меньшинств

Дочь Деппа стала частью секс-меньшинствНаследница голливудского актера Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради Лили-Роуз Депп взбудоражила общественность, присоединившись к геям и лесбиянкам.

16-летняя девушка приняла участие в фотосессии, посвященной представителям нетрадиционной сексуальной ориентации, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 16-летняя модель Лили-Роуз, признала себя частью ЛГБТ-сообщества, пишет The Daily Mirror. Девушка приняла участие в фотопроекте Self-Evident Truths, который посвящен бисексуалам и людям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Инициатор проекта и гей-активист Ио Тиллетт Райт на своей страничке в Instagram выразил благодарность Лили-Роуз за ее смелость и опубликовал совместный снимок.

Читайте также: Дочь Джонни Деппа «засветилась» в рекламе Chanel

«Я так горжусь моей малышкой. Она решила, что хочет стать частью нашего проекта по причине того, что считает себя частью обширного сексуального спектра. Я счастлив видеть ее в нашей семье», — написал он, но не уточнил точной сексуальной ориентации девушки.

Рекомендуем прочитать

Бритни Спирс: автобиография стала бестселлером

OSHU

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев