hronika.info
Культура

Роза Аль-Намри отыграла свадьбу

Роза Аль-Намри отыграла свадьбуНедавно мы сообщали, что самая скандальная участница третьего сезона шоу «Холостяк» Роза Аль-Намри хочет выйти замуж в сентябре. Сегодня на страничке девушки в популярной социальной сети появились фотографии со свадьбы.

Из комментариев, которые были под фотоснимком, стало ясно, что семья Розы действительно присутствовала на свадебном торжестве, однако Роза не была на нем в качестве невесты.

Скорее всего это свадьба близких друзей семьи Аль-Намри

А если верить примете, замуж вскоре выйдет младшая сестра Аль-Намри – Лиза. Именно она поймала букет невесты (или просто умыкнула его, чтобы сфотографироваться).

К слову, комментарий под фото оставила и режиссер романтического проекта «Холостяк» Ксения Бургимова, которая все никак не могла понять – чья же это свадьба? Но Роза поспешила успокоить встревоженную девушку, сказав, что когда она сама будет выходить замуж, обязательно пригласит Бугримову на торжество.

Читайте также: Участница «Холостяка» путешествует по миру со своим мужчиной

Напомним, на данный момент Роза состоит в отношениях с внуком актрисы Ады Роговцевой. Девушка неоднократно говорила, что их отношения очень серьезны. Аль-Намри постоянно делится со своими поклонниками совместными фотоснимками со своим возлюбленным.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU