hronika.info
Культура

Волочкова возмутила фанатов нарядом, в котором пожаловала в церковь

Волочкова возмутила фанатов нарядом, в котором пожаловала в церковьАнастасия Волочкова не перестает удивлять своих поклонников.

Известная российская балерина на своей страничке в Инстаграм поместила фотографию, где Анастасия позирует возле храма в Белорецке. Вот только наряд певицы совсем не соответствует тому, в котором нужно ходить в церковь, это заметили и поклонники звезды. Волочкова была одета в черное платье с блестками с открытыми плечами и боками. «По дороге в Белорецк по традиции посетили небольшой храм», – подписала фотографию светская львица.

Читайте также: Дочь Маликова своей фотографией возмутила фанатов

Подписчики тут же набросились на артистку с возмущениями: «Можно было плечи то прикрыть», «Платье явно не для Храма», «Кто же в церковь ходит в таком платье?», «И не постеснялась в церковь в таком виде пойти», «В таком платье в церковь? Необычный подход к выбору одежды в такое место. Все же декольте, плечи открыты и эти эпатажные вырезы на боках в блестках, это уж слишком, особенно, для церкви в глубинке», «Как нельзя в храм! Ужас!», «Спасибо, что не в купальнике и без растяжки», – отметили подписчики.

Волочкова возмутила фанатов нарядом, в котором пожаловала в церковь

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

птн хло 26.08.2015 в 16:41

Пи3дувата кобила

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.