hronika.info
Культура

Алина Гросу демонстрирует свои формы с помощью прозрачного боди

Алина Гросу демонстрирует свои формы с помощью прозрачного боди18-летняя украинская певица Алина Гросу не сдержала своего обещания о том, что после своего совершеннолетия будет позировать обнаженной для популярного мужского глянца. Однако если речь идет о рекламе своего нового шоу, Алина совсем не против соблазнять откровенным костюмом мужскую части своих поклонников.

Таким образом, одев прозрачное боди, певица продемонстрировала всем, что обладает шикарными формами и заодно рассказала журналистам о том, чего ожидает от нового шоу «Как две капли», в котором звезды украинской эстрады будут перевоплощаться в своих коллег мировой величины.

Девушка сказала, что этот проект очень важен для нее, так как с его помощью она может продемонстрировать все свои актерские способности, которые получила за последние 4 года во ВГИКе. Певица склонна думать, что ей будут доставаться образы молодых звезд, однако она не боится экспериментировать и готова перевоплотиться в кого угодно. Она хотела бы показать разновозрастных артистов, и спеть в непривычных для себя жанрах. Так же Алина сказала, что хочет примерять на себя образ мужчины.

Читайте также: Солистка группы «А-Студио» ждет ребенка

Будем надеяться, что Алине Гросу удастся удивить украинских телезрителей своими яркими выступлениями.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU