hronika.info
Культура

Пирс Броснан: агента 007 должен сыграть чернокожий

Пирс Броснан: агента 007 должен сыграть чернокожийИзвестный актер предположил, что фильм станет популярнее, если агент 007 поменяет ориентацию или цвет кожи.

Исполнитель роли Джеймса Бонда в четырех фильмах этой серии прокомментировал выбор актера на главную роль в Бондиане, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

В интервью Details 62-летний ирландский актер Пирс Броснан рассказал о своих взглядах на развитие франшизы о спецагенте 007. По мнению Пирса, пора что-то кардинально изменить в сценарии и в актере, которого выбирают на роль Бонда.

Было бы интересно, если бы Бонда сделали геем, но такого сценаристы точно не позволят. Давайте начнем с того, что сделаем его темнокожим. Например, Идрис Эльба имеет необычайную харизму. Хотя я думаю, что Дэниел Крэйг надолго задержится в роли агента 007“, – высказался Пирс.

Читайте также: Пирс Броснан задержан в аэропорту

Дело в том, что в последнее время имя 42-летнего британского актера Идриса Эльбы все чаще всплывает при обсуждении фильмов об агенте 007, но в картине 007: Спектр, которая появится на экрана осенью 2015 года, главную роль все же сыграл Дэниел Крэйг.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU