hronika.info
Культура

Жанна Бадоева уедет искать любовь в Америку

Жанна Бадоева уедет искать любовь в АмерикуСейчас известная телеведущая колесит по всей Украине вместе с участниками нового телевизионного проекта «Остановите, я влюбилась». Это не просто очередное шоу для путешественников. В новой программе девушки ищут свои вторые половинки по всей нашей огромной стране.

Своими впечатлениями телеведущая уже успела поделится с представителями средств массовой информации. А впечатлений очень много, ведь она с девушками и огромной съемочной группой уже объехала много городков и небольших поселков.

Как считает Жанна, в маленьких городах достаточно много хороших мужчин: романтиков, обеспеченных и не испорченных суетливой городской жизнью. Однако Украиной Путешествия Жанны не будут ограничены, так как второй сезон романтического проекта «Остановите, я влюбилась!» планируется снимать в Соединенных Штатах Америки, так что своих женихов девушки попробуют отыскать за океаном. Видимо, принцы отечественного «производства» их не устраивают.

Читайте также: Алина Гросу демонстрирует свои формы с помощью прозрачного боди

Но сперва специалисты должны будут оценить рейтинги просмотра первого сезона телевизионной программы, а только потом станет понятно, интересно ли зрителям наблюдать за этими событиями и стоит ли браться за съемки второго сезона шоу.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев