hronika.info
Культура

Собчак назвала Михайлова своим возлюбленным

Собчак назвала Михайлова своим возлюбленнымМы недавно сообщали, что известная телеведущая примерила на себя образ шансонье и сняла пародийный видеоклип. Собчак взяла себе псевдоним — Оксана Север. Ей настолько пришелся этот образ по душе, что она не собирается из него выходить. Как сказала Ксюша, ей очень комфортно. Она всех уверяет, что теперь это не просто пародия, теперь этот образ – ее жизнь.

На своей персональной страничке в социальной сети телеведущая разместила фотографию Стаса Михайлова и назвала певца своим возлюбленным: — «Мой любимый не так прост, как могло бы показаться. Пиджак в клеточку, это тренд сезона. И очки подобраны в цвет полосочки на пенже. Эстет он однако!».

Пока фанатам Ксюши не надоело это, она продолжает «носить» образ Оксаны Север. Как говорит сама Собчак, сейчас она девочка простая, которая носит колготы в сеточку. Она – девушка из Питера, из неоткуда и такой тяжелой судьбой.

Читайте также: Ксения Собчак призналась в любви к женщине

В своей видеоработе, кроме Стаса Михайлова она упомянула еще нескольких звезд российского шоу-бизнеса. Однако никто из них не повелся на провокацию со стороны Собчак и не стал ничего комментировать в адрес светской львицы. А может, это просто затишье перед Бурей? В любом случае мы об этом скоро узнаем, ведь Михайлов никогда не остается в стороне от таких выходок.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU