hronika.info
Культура

Ирина Дубцова жестко ответила журналистам

Ирина Дубцова жестко ответила журналистамИмея многолетний опыт работы на эстраде, исполнители спокойно реагируют на критику со стороны представителей средств массовой информации и стараются не комментировать ее. Однако бывают моменты, когда высказаться все же очень хотелось бы.

К примеру, недавно в сеть попала фотография, на которой певица Ирина Дубцова запечатлена без макияжа. Фотографию тут же начали критиковать, причем, очень жестко. Однако певица не стала расстраиваться и решила ответить журналистам.

Девушка обратилась к представителям СМИ и написала, что очень часто выкладывает фотоснимки без макияжа, в нижнем белье, в купальнике, в самолете, утром и вечером, и в кровати…Девушка отметила с сарказмом, что ей чрезвычайно льстит тот факт, что журналисты делают из этого «Горячую новость». Так же судья «Х-фактора» добавила: — «НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРЫЩ )))».

Такое обращение певицы в одной из социальных сетей очень развеселило ее поклонников. Нужно отметить смелость Дубцовой, ведь не каждая женщина сможет пойти на такой шаг и показать не идеальное фото. Так что как можно заметить, чувство Юмора у Иры есть. За это ее можно только похвалить.

Читайте также: Участница «Холостяка» разозлила Григория Лепса

Отметим, что российская певица без макияжа выглядит очень даже хорошо.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU