hronika.info
Культура

Яна Рудковская предпочитает на завтрак черную икру

Яна Рудковская предпочитает на завтрак черную икруЯна Рудковская решила показать своим поклонникам, чем питается по утрам.

Российский продюсер на своей страничке в социальной сети опубликовала фотографию, на которой видны яйцо на оригинальной подставке и бутерброды с черной икрой.

Как написала сама Яна, ей абсолютно не стыдно за такие снимки, так как за такие дорогие блага она платит с супругом большие налоги.

«Дорогие друзья, я достаточно зарабатываю и плачу все налоги Государству, иногда я могу себе позволить купить банку черной икры для нашей семьи, икра – Астраханская, яйца – с нашего хозяйства, мы, кстати, начали разводить: кур, коз, кроликов! Йогурт – Московского завода! Все продукты – российского производства! Будьте добрее, трудолюбивее, работайте, как я, даже на отдыхе 24 часа в сутки, и у Вас все будет, смею Вас уверить, не хуже чем у меня, а даже лучше!», — написала Рудковская под фото.

Читайте также: Яна Рудковская надела дорогое дизайнерское платье

Подписчики неоднозначно отнеслись к такому фото: некоторые сочли это как хвастовство, а другие лишь порадовались за продюсера.

Яна Рудковская предпочитает на завтрак черную икру
Яна Рудковская предпочитает на завтрак черную икру

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU