hronika.info
Культура

Ева Бушмина предстала в необычном имидже

Ева Бушмина предстала в необычном имиджеВ скором времени пройдет грандиозный сольный концерт выпускницы украинской «Фабрики звезд» и бывшей участницы легендарного женского коллектива «ВИА Гра» Евы Бушминой. Шоу должно состояться 11 октября. После этой новости пользователи социальный сетей, буквально, взорвали Интернет своими сообщениями и комментариями.

Многие были рады тому, что Бушмина возвращается на сцену, однако были и те, которым данная новость не очень понравилась. Они ведь не знают, что теперь будет петь Ева. Неужели репертуар группы «ВИА Гра»?

Однако все скептически настроенные зрители могут оставаться спокойными, так как сейчас Бушмина активно работает над своим первым сольным альбомом.

Одну из музыкальных композиций украинская певица анонсировала вчера. Песня имеет название «Религия». К слову, трек получился очень лирическим и трогательным. К тому же, Бушмина планирует в самое ближайшее время отснять видеоклип на эту композицию.

Читайте также: Анфиса Чехова высказалась по поводу творчества Тины Кароль

Однако и без музыкального клипа песня наделала много шума. Точнее не песня, а обложка сингла. Ева предстала перед своими поклонниками в очень необычном образе. Хотя, он идеально подходит тематике песни. От поклонников певица получила огромное количество комплиментов и критики по поводу снимка, ведь не все поняли идею фотосессии.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU