hronika.info
Культура

Папарацци застукали Киру Найтли с мужем и мамой на прогулке

Папарацци застукали Киру Найтли с мужем и мамой на прогулкеАктриса просто светится от счастья.

Знаменитая британская актриса Кира Найтли весной этого года впервые стала мамой, на свет появилась ее дочь Эди, сообщает tv.ua.

После родов Кира Найтли, чтобы не быть пойманной папарацци, какое-то время старалась скрываться дома.

Но на днях Кира Найтли наконец сменила плащ-невидимку на маленькое черное платье и вышла в свет. Фотографам удалось подловить актрису во время семейной прогулки – широко улыбаясь, она шагала по улицам Нью-Йорка вместе с мамой и мужем Джеймсом Райтоном.

На новых снимках папарацци Кира выглядит великолепно: даже в темной одежде ей удается буквально светиться от счастья. Отдых от светской жизни точно пошел ей на пользу.

Недавно Кира Найтли дала первое интервью после рождения дочери, в котором рассказала о материнстве, борьбе с комплексами и любви к своему новому телу.

«Будучи женщиной, ты ненавидишь какие-то части своего тела. Каждая из нас проходит тот период, когда перед зеркалом мы говорим себе: «О, если бы у меня были другие руки или ноги…»

Папарацци застукали Киру Найтли с мужем и мамой на прогулке

Читайте также: Папарацци застукали стройную Киру Найтли на прогулке с ребенком

Потом ты проходишь через этапы жизни — беременность, роды, начинаешь кормить ребенка — и… вау, ты понимаешь, насколько потрясающее у тебя тело. Ты больше не сможешь не любить его, потому что оно способно на такое, и это, черт возьми, просто потрясающе!»

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU