hronika.info
Культура

Наталью Подольскую раскритиковали поклонники

Наталью Подольскую раскритиковали поклонникиВ последнее время все больше звезд отечественного шоу-бизнеса публикуют в социальных сетях фотоснимки из личной жизни. А вот фотографии с косметическими масками вообще сейчас на пике популярности.

Фотоснимок Наташи очень испугал поклонников певицы. Недовольные фанаты написали под фотоснимком массу комментариев. Некоторые высказали мнение, что такими фотографиями певица портит себе репутацию, другие обвинили Подольскую в попытке таким образом пропиарить себя и заставить средства массовой информации писать о ней.

Они заявили – «ужас, вы что сговорились все?», «жуть… ну вот зачем?», «тебя муж из дома еще не выгнал?».

Однако были и такие, которые хорошо отозвались о фотографии Подольской: «Ты красивая и в таком виде». Многие призывали тех, кому фото не понравилось, не завидовать певице. Пользователи социальной сети отметили, что певица – смелая женщина и этим фотоснимком хотела посмеяться над собой и порадовать поклонников. Не упустили возможности поклонники упомянуть и то, что Подольская потрясающая певица.

Читайте также: Ева Бушмина предстала в необычном имидже

Такую моду на фотографии с масками внедрила в шоу-бизнес телеведущая Ксения Собчак. Отметим, что от критиков Ксюше досталось намного больше негатива.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU