hronika.info
Культура

Филипп Киркоров показал подросших детей

Филипп Киркоров показал подросших детейМожет это и правильно, однако некоторым папарацци иногда удается застать детей Филиппа Киркорова врасплох. В сети много подобных фотографий, к тому же, певец в своем Интернет-блоге размещает снимки своих малышей.

Этим летом дети отдыхали в Греции, а их звездный папа часто приезжал к ним в гости, в перерывах между своими гастрольными концертами.
Лето закончилось и на днях счастливое семейство вернулось на домой в российскую столицу. Об этом исполнитель лично сообщил своим поклонникам на своей персональной страничке в социальной сети. Киркоров оставил сообщение: — «Прощай лето, здравствуй Москва!».

К этому сообщению Филипп добавил еще и милый фотоснимок, на котором видно, как он несет своих заметно подросших детишек. Малыши, как это и заведено, не смотрят в объектив фотокамеры, потому что Киркоров не раз заявлял, что не хочет показывать лиц детей, по крайнее мере, пока. По словам исполнителя, пиар его детям совершенно не нужен. Да и журналисты обязательно нашли бы повод к сему то прицепиться.

Читайте также: Ани Лорак потратит огромные деньги на празднование своего дня рождения

Может это и правильно, однако некоторым папарацци иногда удается застать детей Филиппа Киркорова врасплох. В сети много подобных фотографий, к тому же, певец в своем Интернет-блоге размещает снимки своих малышей.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU