hronika.info
Культура

Николай Басков станет отцом во второй раз

Николай Басков станет отцом во второй разУ известного тенора и «золотого голоса России» Николая Баскова есть 7-летний сын Бронислав, который был рожден браке с дочерью известного московского бизнесмена Светланой Шпигель. Однако известный исполнитель уже достаточно давно не общается со своим сыном, так как влиятельный тесть просто запретил Баскову видеться с сыном.

Сейчас «Золотой голос России» занимает лидирующие позиции в рейтингах самых завидных холостяков России, однако, по его словам, пока снова идти под венец он не собирается. Басков сейчас просто увлечен короткими мимолетными романами.

Но вскоре эта ситуация вполне может измениться. Во всяком случае, в этом уверенна экстрасенс Наталья Воротникова. Как считает победительница нашумевшей программы «Битвы экстрасенсов» в скором времени, а точнее через год-полтора в жизни Николая Баскова появится некая дама, в которую певец без памяти и искренне влюбится. Этот союз будет основан на сильных чувствах и принесет известному российскому тенору еще одного ребенка. По словам экстрасенса, официально пара не станет регистрировать свои отношения, а после того, как у влюбленных родится общий малыш – они расстанутся.

Читайте также: Дочь Волочковой стесняется поведения своей матери

Но не все так печально. После этих отношений Николай встретит ту единственную, с которой создаст прочную и крепкую семью

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU