hronika.info
Культура

Кейт Уинслет шокировала лицом без макияжа

Кейт Уинслет шокировала лицом без макияжаКейт Уинслет никогда не боялась естественности.

Популярна британская актриса на своей страничке в социальной сети опубликовала фотографию, где позирует без капли макияжа на лице. Уже в октябре этого года актриса отпразднует свой 40-летний юбилей. Поэтому абсолютно закономерно, что на лице Кейт есть морщины. Однако скрывать или корректировать их оперативно актриса не собирается, так как считает, что главное – естественная красота в любом возрасте. Более того, Уинслет хочет, чтобы ее поклонницы брали с нее пример и не боялись показывать себя такими, какими они есть на самом деле.

«Я знаю, что на моей коже уже появились морщины, но сегодня я хочу, чтобы вы увидели за этим нечто большее. Я хочу принять настоящую себя и хочу, чтобы вы приняли, кто вы на самом деле, и любили себя такими, какие вы есть», — написала под фото звезда.

Читайте также: Кейт Уинслет наивно решила, что ее не узнают без макияжа

Кейт уже не впервые делает подобные заявления по поводу стандартов красоты, которые навязывают глянцевые журналы и Голливуд. Актриса считает, что простые девушки и женщины не должны мучить себя походами в салон и постоянными диетами, чтобы выглядеть, как с обложки глянца.

Кейт Уинслет шокировала лицом без макияжа
Кейт Уинслет шокировала лицом без макияжа

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU