hronika.info
Культура

Алексей Чадов показал свою новую подружку

Алексей Чадов показал свою новую подружку Алексей Чадов сейчас находится в процессе расставания со своей супругой Агнией Дитковските.

Однако российскому актеру это не помешало опубликовать фотографию со своей новой подружкой, хотя кем приходится эта девушка – пока точно неизвестно. Недавно популярный актер на своей страничке в социальной сети поместил фотографию, на которой позирует с незнакомкой, но подписчики сразу же приписали ей роль возлюбленной.

Читайте также: Алексей Чадов конкретно почистил свою страничку в соцсети

Алексей подписал фото: «Спасибо @darinavedmenskaya, отлично поработали». Видимо Алексей вместе с девушкой работают над общим проектом. Тем не менее, поклонники тут же начали осуждать актера за то, что тот явно не расстроен крахом его отношений с Агнией. Другие стали на защиту Агнии, так как считают ее хорошей женой, а третьи задались вопросом, действительно ли Дитковските была настолько «прекрасной» супругой.

Алексей Чадов показал свою новую подружку
Алексей Чадов показал свою новую подружку

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев