hronika.info
Культура

К туру по Украине Лобода готовится в спортзале

К туру по Украине Лобода готовится в спортзале  Чтобы быть более гибкой и физически выносливой.

Этой осенью певица отправляется в тур по городам Украины.

Этой осенью LOBODA отправляется в тур по городам Украины со своим новым шоу «ПОРА ДОМОЙ», которое завершится 29-го ноября первым большим сольным концертом LOBODA на сцене Дворца «Украина», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

LOBODA и ее команда не спешат раскрывать секреты нового шоу. Это осознанное решение и шаг, продиктованный желанием избежать шаблонных призывов и скучных описаний. «Мы решили оставить все под завесой тайны, но не ради интриги, а потому что не хотим банально описывать то, о чем не расскажешь в словах. Я скажу только то, что буду жить и гореть вместе с каждым, кто придет на мой концерт. Мы пройдем вместе наш долгий путь домой. Я уверяю, это будет незабываемое путешествие».

Специально для этого тура артистка активно занимается в спортзале, чтобы быть более гибкой и физически выносливой: «Сейчас я ежедневно занимаюсь спортом, поскольку впереди меня ждет большой тур по Украине. Я должна быть очень сильной и выносливой, — заявляет Светлана. Время расписано буквально по минутам: помимо спорта занимаюсь вокалом и хореографией. Для тура, который стартует в начале ноября, мы готовим новую концертную программу и много неожиданных сюрпризов для наших зрителей».

Читайте также: LOBODA показала друзьям и завистникам шикарную фигуру в строгом бюстгальтере

Всеукраинский тур «Пора домой» стартует 4 ноября. Начав с Николаева, Лобода посетит 14 городов Украины и вернется домой, чтобы дать заключительный концерт в Киеве, во дворце «Украина».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU