hronika.info
Культура

Тина Кароль лидер среди самых капризных звезд

Тина Кароль лидер среди самых капризных звездИзвестная украинская исполнительница Тина Кароль попала в рейтинг самых капризных и самых проблемных звезд. Девушка составила компанию российским певцам Григорию Лепсу, Гарику Сукачеву и Вячеславу Бутусову, с которыми тоже с большой неохотой сотрудничают организаторы концертов.

Однако из-за любви публики им приходится с ними работать. Один из организаторов рассказал представителям средств массовой информации о том, что Кароль часто удивляет концертников своими абсурдными требованиями.

К примеру, певица всегда хочет передвигаться на автомобиле а не ходить пешком, даже в туалетную комнату, до которой необходимо пройти всего 10 метров.

Этим летом певица устроила грандиозный скандал в Витебске и Юрмале, когда по непонятным никому причинам, потребовала переселить ее в другую гостиницу. По словам организатора, прокатчики вообще не имеют никакого желание связываться с Кароль, однако заказчики хотят лицезреть именно ее, поэтому им приходится мириться с этим и идти на уступки.

Читайте также: Яна Станишевская будет раздавать модные советы

Интересно, что могло заставить певицу вести себя подобным образом? Неужели и популярную украинскую исполнительницу Тину Кароль поразило ужасное заболевание, которое иногда возникает у известных людей – «звездная болезнь»?!

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU