hronika.info
Культура

Кейт Хадсон устроила танцы в аэропорту

Кейт Хадсон устроила танцы в аэропортуНикто любит нудные часы ожидания самолета в аэропорту.

Кейт Хадсон вместе со своим 11-летним сыном нашли чем себя занять во время длительного ожидания самолета, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Никто из нас не любит эти долгие часы ожидания своего рейса в аэропорту. Вот и Кейт Хадсон со своим старшим сыном Райдом Робинсоном решили не скучать и немного потанцевали.

Никто не любит длиннющие очереди, но еще более скучным является ожидание своего рейса а аэропорту. Каждый находит себе что-то интересное чтобы «убить» время.

Так и поступила американская актриса Кейт Хадсон вместе со своим 11-летним сыном. Они нашли чем себя занять во время длительного ожидания самолета.

Чтоб не скучать мать с сыном затеяли хип-хоп танец под знаменитую Fetty Waps\’ Trap Queen. Позже это видео американская звезда выложила в Instagram.

Читайте также: Между Кейт Мосс и Карой Делевинь пробежала черная кошка

Между прочим это не первое видео, которое на котором Кейт танцует и поет. По всей видимости, актриса увлекается хип-хопом.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев