hronika.info
Культура

«ВИА Гра» Костюка выпустила новую песню

«ВИА Гра» Костюка выпустила новую песнюПока на телеканале «1+1» известный российский продюсер Константин Меладзе пытается найти новых солисток в шоу «Хочу в «ВИА Гру»!», его бывший партнер по бизнесу и коллега Дмитрий Костюк уже активно записывает новые музыкальные композиции для своего варианта недавно созданного коллектива. Сегодня его версия «ВИА Гры» представила на суд общественности песню «Жива».Отметим, это уже вторая композиция из нового музыкального альбома.

Песня уже размещена на просторах Интернета, так что все желающие могут оценить результат стараний Костюка. Поклонники, после прослушивания трека, сделали вывод, что композиция записана в лучших традициях девичьей группы.

Как принято, главной темой всех песен у «ВИА Гры» является любовь. У нового трека есть все шансы покорить украинские и российские чарты и стать хитом, там присутствуют лирические мотивы, замечательные стихи и качественно выполненная аранжировка. Кроме этого, дополнительный ажиотаж вокруг группы создает тот факт, что поклонники до сих пор не смогли увидеть новых вокалисток группы, так как Костюк все держит под строжайшим секретом.

Читайте также: Тина Кароль лидер среди самых капризных звезд

В октябре состоится официальная презентация коллектива, на котором будут открыты имена и лица новых участниц легендарной группы «ВИА Гра».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU