hronika.info
Культура

Ирина Билык поделилась трогательной школьной фотографией

Ирина Билык поделилась трогательной школьной фотографиейИрина Билык выложила в Сеть фотографию со школьных времен и рассказала, какой была в школе.

Популярная украинская певица ходила в школу еще при Советском Союзе. Ирине приятно вспоминать школьные годы, так как она хорошо училась и приняла активное участие в творческой жизни.

«Отлично помню первое сентября в первом классе. Это был очень теплый осенний день. Киевская школа №154. Торжественная линейка. Мою первую учительницу звали Ольга Павловна Лунева. В моем фотоальбоме есть снимок, где я за руку иду с мальчиком, который на две головы ниже меня. Я до сих пор помню, как его зовут», — поделилась первыми школьными воспоминаниями Билык.

Читайте также: Ирина Билык показала ножки

«Помню, как-то мальчики прислали мне записку. Зная, что я боюсь тараканов, они подложили туда огромного живого таракана. На уроке физики я так кричала, что у учительницы, похоже, четь не случился инфаркт. Этот таракан бегал по парте, а я так плакала и могла остановиться, что меня даже отпустили с уроков», — добавила историю со школьной жизни певица.

Ирина Билык поделилась трогательной школьной фотографией

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU