hronika.info
Культура

Настя Каменских рассказала о своих грандиозных планах

Настя Каменских рассказала о своих грандиозных планахНастя Каменских последние полгода усиленно занимается спортом и сбрасывает лишние килограммы.

Украинская исполнительница поделилась, что ее заставило пойти на такой смелый шаг. Оказалось, что певица давно мечтала взяться за фигуру, но только когда стало известно о съемках нового клипа, Настя все же решилась заняться собой.

«Я подумывала еще год назад, что неплохо было бы взяться за фигуру. А потом Потап написал песню «Собачки» — в достаточно западном стиле. Я поняла, что для съемок в клипе мне нужно подготовиться, и начала ходить на танцы. Так у меня появилось желание стать круче. Потом почувствовала, что только танцев мне мало — захотелось физической нагрузки посильнее. А ведь до этого я находила отговорки четыре года: мол, ты много путешествуешь, а путникам можно кушать все», — рассказала Каменских.

Артистка также открыла секрет, какие еще цели перед собой ставит в будущем. Певица не будет останавливаться только на спорте, но и займется изучением языков и хочет попробовать экстремальные виды спорта. Также Настя мечтает принять участие в соревнованиях по триатлону.

Читайте также: Настя Каменских впечатлила подтянутой спортивной фигурой

«Я уже поставила себе цель — участие в соревнованиях по триатлону. Это очень долгий процесс: готовиться нужно полтора-два года. Но это — один из мотиваторов не забросить спорт. И, как говорится, не спортом единым! Тренировки помогли мне привыкнуть к дисциплине. И это помогает развиваться в других направлениях. Например, с сентября я хочу приступить к изучению испанского языка. Мечтаю прыгнуть с парашютом, а еще — учиться в бизнес-школе. Также чувствую, что у меня появилось очень много и женской энергии: мне кажется, я стала более романтичной, нежной, даже мимика изменилась, стала мягче. И я вижу, что ко мне стали больше тянуться люди», — поведала звезда.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU