hronika.info
Культура

Глюк’oza опубликовала трогательное фото дочерей

Глюк’oza опубликовала трогательное фото дочерейГлюкоза на своей страничке в социальной сети поместила фото своих любимых дочерей.

Популярная российская исполнительница часто делится фотографиями со своей личной жизни на страничках соцсетей. Сегодня День знаний, поэтому молодая мама поспешила отправить своих дочурок в школу и садик. Конечно же, Наталья проиллюстрировала это событие фото и комментариями.

«Проводила сегодня своих девчонок – Веру в детский садик, а Лиду уже во второй класс! Как быстро растут дети. Поздравляю всех с началом учебного года и желаю, чтобы он был интересным и познавательным!», — написала под милым фото Глюкоза.

Читайте также: Глюк’oza показала поклонникам свои стройные ножки

Исполнительница в одном интервью рассказывала, что ее старшая дочь – та еще хулиганка. «У нас Лида, например, отпросится в туалет и гуляет по школе. А недавно она с другой девочкой подралась. У них было выяснение отношений. Все как у мамы, в принципе. Лиде нравится рулить ситуацией, и ведомые хорошо с ней уживаются, а те, кто тоже хочет быть лидером, – не всегда. Так что на собрания я хожу. И не пропускаю никаких занятий Лиды, ее кружков, важных мероприятий, где нужно присутствовать».

Глюк’oza опубликовала трогательное фото дочерей

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU