hronika.info
Культура

Оказывается, Анна Седокова тоже когда-то ходила в вышиванке

Оказывается, Анна Седокова тоже когда-то ходила в вышиванкеАнна Седокова обрадовала фанатов своим школьным снимком, на котором позирует в вышиванке.

Вчера все праздновали День знаний, в том числе и украинские знаменитости. Многие звезды украинского шоу-бизнеса на своих страничках социальных сетей публиковали фото со своими детьми со школьных линеек, другие – показывали, как сами выглядели в школе. Не исключением стала и Анна Седокова, которая на своей страничке поместила свою школьную фотографию. Украинская исполнительница позирует на школьном фото в вышиванке, что очень понравилось ее поклонникам.

Читайте также: Анна Седокова показала фото красавицы-дочери

«В школе я была отличницей, все детство танцевала и пела в народном ансамбле. Была самой непопулярной девочкой, потому что не курила и мало гуляла, так как не имела ни минуты свободного времени. Окончила музыкальную школу, всевозможные легкоатлетические секции и даже курсы шитья. И скажу вам ни на секунду не жалею, что мало сидела во дворе. Поверьте, образование самое главное сокровище, которым вы обладаете. Ни внешность, ни связи, а именно знания!!! Только вперед!. Будет сложно, но интересно», — написала Анна под фото.

Оказывается, Анна Седокова тоже когда-то ходила в вышиванке

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU