hronika.info
Культура

Венсан Кассель станет злодеем в новом фильме о Джейсоне Борне

Венсан Кассель станет злодеем в новом фильме о Джейсоне БорнеПодобрался актерский состав, способный, с исполнительской точки зрения, на все.

Актер присоединится к звездному составу фильма: Мэтту Деймону, Джулии Стайлз и Томми Ли Джонсу.

Недавно стало известно о том, что Томми Ли Джонс согласился сыграть в новом фильме о Джейсоне Борне, главную роль в котором традиционно исполнит Мэтт Деймон. Теперь же появилась информация о том, к Джонсу, Деймону и Джулии Стайлз, которая также будет участвовать в съемках, присоединится Венсан Кассель. Кассел сыграет главного злодея картины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Режиссером фильма выступит Пол Гринграсс. Как сказал Гринграсс, «я очень рад, что Венсан согласился с нами работать. Чем больше на площадке харизматичных, талантливых людей, тем проще плести кружево сценария. Пока что у меня подобрался актерский состав, способный, с исполнительской точки зрения, на все. И это невероятно».

Читайте также: Звезда «Гарри Поттера» сыграет в новом фильме отчаявшегося мужчину

Фильм планируется выпустить в прокат 29 июля 2016 года. Три фильма об агенте Джейсоне Борна вышли с 2002 по 2007 год. Каждый из них собрал в прокате около миллиарда долларов. Ранее сообщалось о том, что Леонардо ДиКаприо сыграет первого серийного убийцу США в новом фильме Мартина Скорсезе.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU