hronika.info
Культура

Алла Пугачева удивила лицом без макияжа

Алла Пугачева удивила лицом без макияжаСтилист Примадонны на своей страничке в социальной сети показал, как выглядит Пугачева без грима.

Алишер приехал к Алле Борисовне в гости. В это время российская исполнительница готовится к предстоящей Новой волне. Певица встретила своего друга прямо на пороге дома в домашнем виде и, конечно же, без привычного макияжа. Алишер уговорил Аллу сфотографироваться и опубликовал это фото на своей страничке в Инстаграме.

«Приехал сегодня в гости к нашей девушке и обомлел, какая красотка меня встречала у дверей замка!!! И я не удержался и сфоткал на мобильник, еле уговорил ее не удалять фотку, хочу, что бы все видели какая она умничка, и как она выглядит и готовится к Новой Волне порадовать своих поклонников новыми песнями, новыми нарядами и новой себя. Вот что значит правильное питание, хороший сон и вокруг любимые люди. Горжусь нашей Аллой!!! P.S. Ругала меня, что без грима, но мне лично без грима больше нравится!», — написал личный стилист артистки под снимком.

Читайте также: Алла Пугачева отказалась от диеты «СССР»

Поклонникам очень понравился вид Аллы Борисовны, поэтому они поспешили ее похвалить в комментариях: «Какая молодец! Вот это сила воли!», «Тут на себя молодую очень похожа», «И совсем не ужасно она выглядит для своих лет», «К Рене Зельвегер, Кортни Кокс присоединилась еще и АБ».

Алла Пугачева удивила лицом без макияжа

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU