hronika.info
Культура

Тимати копирует Григория Лепса

Тимати копирует Григория ЛепсаМногие поклонники заметили, что популярный российский рэпер Тимати уже много лет берет пример с известного исполнителя Григория Лепса и появляется на публике исключительно в темных очках, с помощью которых репер прячет свои глаза. Причем Тимати носит очки независимо от того, день на улице или ночь.

Не так давно известный реп-исполнитель решил рассказать правду, почему же он никогда не расстается с темными очками. Как оказалось, под очками Тимати пытается скрыться от дурного глаза своих недоброжелателей. Как говорит сам исполнитель, это не пижонство и не следование моде, а просто обратная отрицательная сторона его популярности, у него нет сил смотреть в глаза поклонникам. Известный артист какой-то момент осознал, что он нуждается в защите, которую Тимати нашел за широкими темными очками.

Но при этом исполнитель отметил, что когда он находится в кругу своих самых близких друзей и семьи, под очками он не скрывается, от них он не видит причин прятаться, ведь он им безгранично доверяет.

Читайте также: Дашу Астафьеву удалили из социальной сети из-за эротических фотографий

Но не только Тимати предпочитает скрываться под темными очками, многие реп-исполнители мирового масштаба так же предпочитают прятать глаза за темными очками, но это, скорее всего, часть их имиджа.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU