hronika.info
Культура

Джоан Роулинг рассказала о судьбе героев «Гарри Поттера»

Джоан Роулинг рассказала о судьбе героев "Гарри Поттера"Английская писательница Джоан Роулинг поздравила сына Гарри Поттера с 1 сентября.

Учебный год начался не только у обычных школьников, но и у сказочных героев, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Известная писательница Джоан Роулинг нашла оригинальный способ поздравить всех с этим важным событием. Автор «Гарри Поттера» раскрыла очередной секрет из жизни своих легендарных героев.

Теперь мы знаем, на какой факультет попал старший сын Гарри Поттера Джеймс Сириус. В своем Твиттере Роулинг написала: «В данный момент я нахожусь в Эдинбурге. Если кто сможет, передайте Джеймсу Сириусу Поттеру пожелания удачи от меня, он идет в Хогвартс». Самые активные поклонники стали сразу же задавать вопрос, на какой факультет отправился сын Гарри, на что писательница ответила: «Только что узнала, что Джеймс С. Поттер попал в Гриффиндор (кто бы сомневался). Тедди Люпин (староста Пуффендуя) расстроен».

Читайте также: Стартовали съемки очередного фильма саги о Гарри Поттере

Напомним, что финальная книга поттерианы «Гарри Поттер и Дары Смерти» заканчивается тем, что старший сын Гарри и Джинни отправляется в Хогвартс. Он нервничает перед церемонией распределения и надеется попасть на тот же факультет, что и его родители.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU