hronika.info
Культура

Джонни Депп поссорился с Орландо Блумом

Джонни Депп поссорился с Орландо БлумомНекогда хорошие друзья Джонни Депп и Орландо Блум, теперь регулярно ругаются.

Американский актер Джонни Депп и британский актер Орландо Блум конфликтуют на съемочной площадке Пиратов Карибского моря 5, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Голливудские звезды Орландо Блум и Джонни Депп, которые сейчас снимаются в пятой части картины Пираты Карибского моря, часто ссорятся на съемочной площадке, – сообщил инсайдер изданию OK! Magazine. Причиной разногласий является то, что представители студии Disney решили пригласить 38-летнего британского актера Орландо Блума сняться в пятой части фильма, чтобы повысить интерес публики к предстоящей премьере в 2017 году.

По словам инсайдера, американский актер Джонни Депп, который во всех частях “Пиратов“ сыграл главную роль, не может смириться с тем, что Disney предложила Блуму за его возвращение в пятую часть картины весьма внушительную сумму гонорара. Студия Disney пока не разглашает, сколько готова заплатить Орландо за его работу. Известно, что Депп за роль в предыдущей части “Пиратов“ получил 55 миллионов долларов.

Читайте также: Красавчик Джонни Депп стал лицом нового аромата «Dior»

Актеры постоянно ссорятся на работе, что негативно сказывается на атмосфере в команде и организации съемочного процесса, признался инсайдер.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU