hronika.info
Культура

Солистка группы «А-Студио» опровергла слухи о беременности

Солистка группы «А-Студио» опровергла слухи о беременностиИзвестная российская певица опровергла слухи о своем «интересном положении».

Совсем недавно в средствах массовой информации появилась новость о том, что солистка популярной группы «А-Студио» Кэти Топурия ждет своего первенца.

Информационным поводом для этой новости стала фотография в платье, которое визуально добавило лишний объем в области живота певицы.

Однако певице, судя по всему, надоело читать о себе эти новости, и она решила развеять все слухи.

Артистка на своей персональной страничке в социальной сети Instagram сообщила поклонникам, что она не беременна. Девушка сказала, что привыкла к подобным слухам. Журналисты сообщают о беременности артистки каждые 3 месяца. А нашумевший снимок, в платье с перьями от Арутюнова, был сделан около года назад, когда о ее свадьбе с банкиром речь не шла. Этот наряд выкроен по форме колокольчика, которая зрительно может придать лишний объем фигуре. Певица отметила, что многие девушки поймут ее.

Читайте также: Бывшая солистка «ВИА Гры» отметила свое 28-летие

Поклонники были расстроены тем, что их любимица Кэти Топурия не беременна. Однако они понадеялись, что в ближайшее время известная российская исполнительница Кэти Топурия, все-таки, подарит своему молодому супругу банкиру наследника.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU