hronika.info
Культура

Певица Нюша сделала откровенный снимок в ванной

Певица Нюша сделала откровенный снимок в ваннойНюша вновь радует поклонников новыми снимками.

Российская певица Нюша на своей страничке в социальной сети опубликовала фотографию, на которой нежится в ванной. Помимо того, что исполнительница опубликовала смелое селфи, она еще и написала огромное послание с философским подтекстом.

«Что ты знаешь обо мне? А что хочешь знать? Почему пытаешься решить меня как задачу? Хаотичный набор последовательностей… Если не обращать внимание на детали, но они ведь так важны. Ты спрашиваешь у солнца, почему оно так спокойно?! Так и не спрашивай, из чего состоят отрывки поколений в моих глазах цвета корицы. Вполне конкретно, но там много относительного. И много правды, потому что я еще толком не научилась врать. Но это не суть, ведь мимо пройти никогда не поздно», — написала певица.

Читайте также: Нюша шокировала откровенным нарядом

«А ты знаешь, что каждый из нас строит свою реальность? Открывая каждую, новую, маленькую площадь самого себя, ты открываешь свою формулу… Но, скорее, не в этой жизни. В предыдущей – нам обещали высыпаться, в этой — смешно, а в следующей? Нет горизонта. Я тоже сомневалась. Бывает. Знаешь, а мы похожи», – обратилась к кому-то артистка.

Певица Нюша сделала откровенный снимок в ванной

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU