hronika.info
Культура

Алла Пугачева хочет стать депутатом

Алла Пугачева хочет стать депутатомИзвестная российская певица и примадонна российской эстрады Алла Пугачева готова стать депутатом Московской городской Думы. Об этом сообщают российские представители средств массовой информации.

Как говорит сама примадонна, она готова стать депутатом, если ей даст такой совет лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров, которого, к слову, поддерживала Пугачева на президентских выборах в России.

Пугачева заявила, что она послушает, что ей скажет Михаил Дмитриевич, так как он очень умный человек и не посоветует ей плохого. Пугачева сказала: — «Скажет пойти в депутаты – пойду».

Сам Прохоров собирается участвовать в выборах в Мосгордуму 2014 года. Для того, что бы ему в этом не помешали его зарубежные активы, как это было перед выборами московского градоначальника, он сейчас занимается ревизией всех 350 предприятий, которыми он владеет, и, понемногу, переводит эти активы в Россию.

К новому году российский миллиардер Михаил Прохоров планирует стать чисто российским бизнесменом.

Читайте также: Гостей на дне рождении Ани Лорак развлекал Григорий Лепс

Бизнесмена не покидают надежды построить успешную политическую карьеру в России. Возможно, он полагает, что привлечение в свои ряды звезд шоу-бизнеса ему в этом поможет.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU