hronika.info
Культура

Ани Лорак копирует Ксению Собчак

Ани Лорак копирует Ксению СобчакТренд на «гламурных очкариков», который в России остается популярным уже несколько последних лет, докатился и до украинских селебритиз. Сначала его подхватила известная украинская телеведущая Маша Ефросинина, а теперь и украинская певица и народная артистка Украины Ани Лорак появилась на одном из светских мероприятий в очках с прозрачными линзами и темной оправе. И это несмотря на то, что у Каролины превосходное зрение.

Поклонники украинской певицы сразу заметили, что в таком образе Каролина очень похожа на скандальную оппозиционерку Ксению Собчак.

На различных форумах моментально посыпались комментарии к новому образу Лорак. Некоторым девушка напомнила учительницу младших классов, другие стали защищать Каролину отметив, что у артистки прекрасный вкус и чувство стиля, некоторые назвали такой тренд «идиотским», а те кто носят оправу просто так, соответственно, получили звание «идиотов». Одна пользовательница форума оставила следующее сообщение: — «Те, кто носит очки с детства, подбирают оправы по вкусу и те, что идут, а тут все напялили одну модель — притом весьма специфическую — и смотрится это на всех одинаково ужасно».

Читайте также: Максим Чмерковский встречается с голливудской актрисой

Отметим, что в Росии в очках появляются в свете эксперт телевизионной программы о стиле «Модный приговор» Эвелина Хромченко, телеведущая и светская львица Ксения Собчак, Маша Малиновская и многие другие.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU