hronika.info
Культура

Альбина Джанабаева отказалась от отца и брата

Альбина Джанабаева отказалась от отца и братаНедавно журналисты телеканала СТБ посветили выпуск одной из программ о знаменитостях бывшей солистке группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой. Они побывали в ее родном Городище, что бы больше узнать о прошлом известной исполнительницы.

Бывшие соседи и знакомые звезды рассказали съемочной группе, что в детстве Альбина очень заботилась о сестре и брате, и семья у них всегда порядочная, в общем — образцово-показательная. В 1996 году родители будущей звезды российской сцены развелись. Причина развода журналистам осталась неизвестной. К тому моменту девушка уже отправилась на учебу в Москву, а после того, как родители развелись, она забрала маму и сестру Екатерину к себе. А вот своего отца брата Бориса певица позабыла.

Соседи говорят, что из-за семейных проблем брат Джанабаевой со временем стал употреблять наркотики. А сейчас, как говорят местные жители, Бориса очень часто видят пьяным. К слову, сама Альбина тоже очень изменилась: раньше ее помнили как милую, беззащитную и наивную девушку, а сейчас в средствах массовой информации и в народе называют разлучницей и стервой.

Читайте также: Ани Лорак рассказала о своих секретах стиля

Как бы там не было, Альбина продолжает строить свою сольную карьеру, играть в театре и в кино, еще больше завоевывая любовь зрителей.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU