hronika.info
Культура

Сексуальная NIKITA заинтриговала пикантными фото

Сексуальная NIKITA заинтриговала пикантными фотоГруппа выпустила новый трек.

Трио готовит к выпуску клип на композицию «Вдыхай». Секси-трио NIKITA, одна из солисток которого порадовала поклонников соблазнительным «танцем ягодиц», выпустило новый трек «Вдыхай», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Вдыхай» – это прощальная песня космонавта, покидающего нашу планету. Я всегда мечтала выйти замуж за космонавта — в них есть особый магнетизм, что-то загадочное, воплощающее собой высшую степень свободы и мечты», — комментирует свое видение трека солистка группы Даша Астафьева.

Туроператор Mouzenidis Travel Ukraine и отель Aldemar Royal Mare пригласили Дашу, Юлю и Нану провести неделю на солнечном острове Крит. По стечению обстоятельств Aldemar оказался именно тем отелем, где семь лет назад состоялась знаменитая фотосессия Даши Астафьевой для «Playboy», подарившая ей знакомство с Хью Хефнером.

«Уже в первый день нам пришла идея запечатлеть отдых. Мы позвали на остров своего любимого режиссера Тараса Воробца. Мы отдыхали, — комментирует Нана, — а Тарас снимал. Наблюдение за этим процессом всегда вызывает сексуальное напряжение — мы будем рады пробудить это чувство у наших зрителей».

Читайте также: Дочь Ким Бесинджер порадовала поклонников пикантными снимками

Отметим, что поклонников NIKITA из других стран ждет сюрприз. Совсем скоро группа представит англоязычную версию Breathe in, релиз которой состоится 1 октября этого года.

Сексуальная NIKITA заинтриговала пикантными фото
Сексуальная NIKITA заинтриговала пикантными фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU