hronika.info
Культура

Вера Брежнева показала круги под глазами

Вера Брежнева показала круги под глазамиИзвестную украинскую певицу, актрису, телеведущую и бывшую солистку группы «ВИА Гра» Веру Брежневу по праву считают одной из самых красивых и сексуальных женщин отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что певице уже далеко не 20 лет, Вера не стесняется демонстрировать свои фотографии без макияжа. Правда, последние из них наделали много шума, ведь как оказалось, певица несколько лукавит, выдавая аккуратный естественный макияж, за его полное отсутствие.

На самом же деле за последние несколько лет внешность Веры очень изменилась. Может оказал негативный эффект развод, может усталость от насыщенного графика работы, а возможно, и сценический грим сделал свое дело, однако внешность одной из самых красивых женщин Украины по версии авторитетного издания далека от идеала. К такому выводу пришли зрители нового проекта «Хочу в «ВИА Гру», где Брежнева блистает в роли ведущей программы.

Достаточно часто можно застать Веру Брежневу с мешками под глазами, с опущенными уголками губ, а ее носогубные складки стали очень ярко выраженными. Артистка выглядит очень уставшей и даже измученной. А это никого не красит, а в случае с Верой, только добавляет ей несколько лишних лет.

Читайте также: У детей Киркорова появилась мать

Однако, тут Брежневу нужно похвалить, ведь многие в подобной ситуации обратились бы к пластическим хирургам, а Вера любит себя такой, какая она есть и всегда пропагандирует естественную красоту. К тому же, ее любимому мужчине, наверняка, нравится, как выглядит Вера.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

3 комментария

Ксенон 01.10.2013 в 05:53

Даже имя журналиста прочел , так круто она проехала по диве-галушке .

Ответить
КираИра 01.10.2013 в 06:02

Не обижайте Верочку !!! Она уже беременна .

Ответить
Тангенс 01.10.2013 в 06:29

А на кой ей пластика , голос , талант , ум ?, достаточно меладзе удовлетворить . Если ему нравиться , все смотреть будут

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.