hronika.info
Культура

Настя Каменских кардинально сменила имидж

Настя Каменских кардинально сменила имидж26-летняя известная украинская певица Настя Каменских продолжает экспериментировать со своей внешностью, теперь певица стала блондинкой. Не успели поклонники привыкнуть к рыжему цвету волос Насти, как певица преподнесла им новый сюрприз.

На своей персональной страничке в социальной сети Instagram Каменских опубликовала фотоснимок, на котором видно, что теперь она блондинка с рыжеватым оттенком волос.

Отметим, этот фотоснимок в сети вызвал шквал комментариев и почти 4 тысячи «лайков» от пользователей социальных сетей.

Многие из поклонников умоляют Каменских вернуть свои кучерявые локоны, называя их «фишкой» в ее имидже. Другие пришли к выводу, что с такой прической и цветом волос артистка выглядит просто шикарно. Поклонники Насти в социальных сетях отметили, что сейчас она очень похожа на американскую певицу Шер и актрису Бриджид Бордо.

Читайте также: Вера Брежнева показала круги под глазами

Отметим, в последнее время популярная украинская исполнительница часто меняет имидж, а до этого несколько лет ходила с одной и той же прической. Ведь ее черные кудрявые волосы всегда были визитной карточкой Насти. Пол года назад Каменских распрямила свои локоны, однако не смогла проходить в этом образе долго и снова вернулась к кудряшкам.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Мария 03.04.2015 в 07:58

Настя прекрасна всегда и во все,это без спора. Молодец, так держать!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.