hronika.info
Культура

79-летний Джигарханян ушел от жены ради молодой пассии

79-летний Джигарханян ушел от жены ради молодой пассииИзвестный актер официально развелся со своей супругой перед 80-летним юбилеем после сорока лет совместной жизни.

Новой возлюбленной Армена Джигарханяна стала Виталина Цимбалюк-Романовская. Их отношения наделали много шума не только в прессе, но и в Московском драматическом театре его имени. До недавних пор Армен был там художественным руководителем, теперь же он стал его президентом, а вот свою предыдущую должность отдал Виталине.

Именно отношения между Арменом и Виталиной стали причиной раскола труппы: некоторые просто покинули театр, а другие – стали на защиту бывшей супруги актера.

«За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи… Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит», — рассказала от отношения Джигарханян со своей 34-летней возлюбленной.

Читайте также: Шверценеггер после долгого молчания рассказал, почему ушел от жены

«Было бы наивно надеяться, что мы легко найдем общий язык, когда такая разница в возрасте». Чем именно его зацепила молодая женщина, актер не знает. «Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И, слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь. А если ты знаешь ответ, тогда ты человек из КВН», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU