hronika.info
Культура

У Ани Лорак прокомментировали идею лишить певицу звания «Народный артист»

У Ани Лорак прокомментировали идею лишить певицу звания «Народный артист»Иван Мельничук, народный депутат Верховной Рады, предложил лишить Ани Лорак, Николая Баскова, Таисию Повалий и Иосифа Кобзона звания «Народный артист Украины».

В проекте закона говорится о том, чтобы лишить пророссийских артистов почетного звания. В пресс-службе Ани Лорак не могли не отреагировать на столь громкое предложение.

«В последнее время многие люди, в том числе и политики, обращаются к имени Ани Лорак и других артистов с целью привлечения внимания к своим персонам. Часто это происходит перед принятием «непопулярных» законов. Например, повышение тарифов, сокращение социальных программ и так далее. Сейчас мы живем в условиях мирового кризиса, всем очень тяжело. А вместо того, чтобы проводить экономические и социальные реформы, кто-то решил бороться с артистами, отвлекая внимание общества от действительно важных проблем. То, что это травля Ани Лорак очевидно уже давно. И очень жаль, что наше общество все еще поддается на проплаченные провокации», — сказали в пресс-службе певицы.

Читайте также: Кобзон, Басков, Лорак и Повалий могут лишиться звания «Народный артист»

«Из уст Ани Лорак никогда не звучали антиукраинские призывы. На всех концертах звучат песни на украинском, русском и английском языках, билеты на концерты продаются, поклонников становится все больше и больше. В скором времени певица выступит в World Trade Centre – это одна из самых больших площадок в Дубай, запланированы концерты в Европе и Америке. Разве это не говорит о популяризации Украины в мире? Жители нашей страны уже проголосовали, когда 8 000 человек, вопреки недоброжелателям, пришли на концерт народной, а не политической певицы. Разве кому-то станет легче, если в мире перестанет звучать песня?, — добавили у Ани Лорак.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

2 комментария

Клим 07.09.2015 в 14:16

Юде вонючее.

Ответить
Валерий 07.09.2015 в 14:25

То что Лорак сегодня развлекает то дикарское общество которое желает нашей стране зла , это называется подлость. И не надо только писать тут что она умничка и прочие льстительства. Как по мне да , она звезда ,и выносила эту звезду страна УКРАИНА ! А теперь эта "звезда" просто подалась бабки себе колотить в московии ублажая тамошних папуасов и дикарей своим голосом. Так что пани Лорак живите в Украине и пойте там где вы родились и живете. И не стоит шастать по странам поддерживающим терроризм и выплясывать распевая деферамбы им . Честь …..запомните превыше всяких денег . А уважение Народа тем более.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.