hronika.info
Культура

Отец Бритни Спирс обеспокоен ее многочисленными романами

Отец Бритни Спирс обеспокоен ее многочисленными романамиОтец Бритни Спирс Джеймс Спирс, который является ее опекуном, запретил дочери строить какие-то любовные отношения.

Данное решение вызвано крайней обеспокоенностью отца личной жизнью своей дочери, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Джеймс Спирс, который приходится отцом известной поп-диве Бритни Спирс, решил убедить дочь помедлить с новыми любовными отношениями. Такое мнение он высказал после увиденного нового снимка певицы в соцсети Instagram, на котором Бритни сфотографировалась с новым бойфрендом. Отец певицы считает, что дочь слишком часто меняет мужчин, а это, в свою очередь, отрицательно сказывается на ее душевном состоянии.

Читайте также: Бритни Спирс села на шпагат на пляже

Бритни Спирс всего 33 года, но она уже дважды была в браке. Поп-дива долго встречалась с Джейсоном Травиком, в результате чего пара даже обручилась, однако свадьба не состоялась. Вскоре певица начала встречаться с Дэвидом Лукадо, после чего — с Чарли Эберсолом. Позже Бритни сошлась с новым парнем. Такая частая смена партнеров и настораживает отца певицы. Спирс решила прислушаться к словам отца и на данный момент занимается своей карьерой и воспитанием двоих сыновей.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU